Вилла Гата в Симеизе

Код квартиры: 14740
Вилла Гата в Симеизе
107 131 005 Р

Категории: дома

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Вилла Гата в Симеизе

    Вилла Гата расположенна у подножия горы “Кошка” в самом сердце живописного южного курорта Симеиз.
    “Gata”, что в переводе с греческого означает “кошка”, хранительница домашнего очага и уюта.
    Вилла выполнена в средиземноморском стиле по проекту известного крымского архитектора Зюзикова П.А., и выделяется на фоне южной зелени терракотовой черепичной крышей и венецианской декоративной отделкой фасада.
    Дом расположен в тихом уединненном месте, в живописной парковой зоне и утопает в цветущих экзотических растениях и можежевеловой роще.

    С южной стороны фасада открывается прекрасный вид на море и бухту, гору Кошка и скалу Дива, с северной — на можжевеловую рощу и скалы.

    Вилла расположенна всего в 100 метрах от моря. Набережная, парки и другие достопримечательности курортного Симеиза расположены в 2-3 минутах хотьбы прогулочным шагом.

    Вилла имеет выезд на нижнее шоссе, и удобную автомобильную развязку. Центр Симеиза находится всего в паре минут хотьбы, расстояние до Ялты порядка 20 км, до Севастополя — немногим более 40 км по трассе.

    Отделка черновая
    Вид из окон море, горы
    Тип сделки купля-продажа
    Наличие балкона да
    Класс Prestige
    Закрытая территория да
    Расстояние до моря 200
    Панорамные окна да
    Год постройки 2017 год
    Этажей всего 3
    Наличие бассейна нет
    Общая площадь 250
    Площадь участка 6 сот.
    Паркинг да
    Ипотека Нет
    - Тип: дом