Видовые апартаменты 45.6 кв.м., в Ялте ЖК SkyPlaza 3.0

Код квартиры: 24014
Видовые апартаменты 45.6 кв.м., в Ялте ЖК SkyPlaza 3.0

Категории: 1-комнатные

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Видовые апартаменты 45.6 кв.м., в Ялте ЖК SkyPlaza 3.0

    Видовые апартаменты 45.6 кв.м., в Ялте ЖК SkyPlaza 3.0

    Продаются апартаменты в Ялте в новом современном элитном комплексе «Скай Плаза». Апартамент общей площадью 45,6 кв.м расположен на 5 этаже 9-и этажного комплекса и продается без отделки, что позволит вам выполнить ремонт по вашим предпочтениям.

    Высота потолков составляет 3 метра, что позволяет обустроить помещение согласно всем пожеланиям хозяев, реализовать в них любую дизайнерскую задумку, оформить интерьер в любом стиле, начиная с современного хай-тек и заканчивая старой доброй классикой.

    Из окон апартаментов открывается потрясающий вид на город, бескрайнюю лазурь Черного моря, на насыщенную зелень парка. Живописные виды, отсутствие поблизости оживленных автомобильных дорог, но вместе с тем развитая и до мелочей продуманная инфраструктура, чистый прозрачный воздух – все это способствует максимальному комфорту жильцов, созданию всех условий для счастливой жизни и полноценного отдыха.

    ЖК SkyPlaza – это оазис тишины и спокойствия, расположенный в самом сердце курортного города, на живописном морском побережье в окружении вековечных деревьев.

    SkyPlaza 3.0 – это стильный архитектурный ансамбль, уютно разместившийся на юго-востоке Ялты, в одном из наиболее живописных районов курортного города. Он находится чуть ниже первого комплекса, еще ближе к морю, неподалеку от Массандровского парка и отеля «Ялта-Интурист».

    Богатая инфраструктура района способствует комфортному пребыванию жильцов как временного, так и постоянного размещения. В получасовой доступности – знаменитая Ялтинская набережная, где в летний вечер можно ощутить всю прелесть крымского променада.

    За жизнеобеспечение здания отвечает полностью автономная инфраструктура — на крыше комплекса расположена индивидуальная газовая котельная. Для жильцов предусмотрен подземный паркинг на 26 машиномест, въезд в который осуществляется с боковой части здания.
    Здания спроектированы таким образом, чтобы обеспечить жильцам максимальную приватность, создать тихую, уединенную, по-настоящему домашнюю обстановку и практически полностью закрыть пространство от внешнего мира.

    Количество комнат 1
    Паркинг да
    Ипотека Нет
    Отделка черновая
    Вид из окон море, парк
    Тип сделки купля-продажа
    Наличие балкона да
    Отопление автономное электрическое
    Этаж 5
    Класс Prestige
    Закрытая территория нет
    Количество санузлов 1
    Расстояние до моря 100
    Панорамные окна да
    Год постройки 2024 год
    Этажей всего 9
    Общая площадь 45.6
    Наличие бассейна нет
    - Город Ялта
    - Тип: квартира, апартаменты
    - Кол-во комнат 1