Видовая квартира (391 кв.м) жк Респект Холл.

Код квартиры: 23211
Видовая квартира (391 кв.м) жк Респект Холл.

Категории: 2-комнатные

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Видовая квартира (391 кв.м) жк Респект Холл.

    Продается 5 комнатная квартира общей площадью 391 кв.м. расположенная на 3 (фактически 5) этаже 15-этажного комплекса «Респект Холл» корпус «Парус».

    Внутренняя площадь квартиры по кадастру 267 кв м. + видовая терраса 124 кв м (50 кв.м застеклена). Планировка состоит из: большой гостевой холл с кухонной зоной, площадью 79,7 кв.м., 3 санузла, 4 изолированные спальни (17,4; 18,5; 19,1 и 32 кв м), с панорамными окнами и выходом на большую открытую террасу, расположенную вдоль окон всей квартиры, с которой открывается потрясающий панорамный вид на море.
    В квартире сделан качественный современный ремонт. Зона кухни отделена от пространства гостевого холла небольшой барной стойкой. Сделанная на заказ кухня со столешницами из натурального гранита, оборудована индукционной электроплитой, электро-духовым шкафом, посудомоечной машиной, мощной вытяжкой. В кухне установлены микроволновая печь и большой холодильник. В холле рядом с кухней установлен обеденный стол на 8 персон. Главная спальня 32 кв м расположена в отдельном крыле, с большим санузлом 11,6 кв м, гардеробной комнатой и просторной застекленной террасой 50 кв м.,  3 спальни расположены в противоположном крыле.

    Неоспоримым плюсом является большое хозяйственное помещение 35,6 кв м. Квартира остеклена качественными энергосберегающими панорамными раздвижными оконными системами, благодаря которым в квартире всегда много света и воздуха. Отопление от газовой автономной котельной, но так же имеется электро-котел.  Приняты меры дополнительной безопасности: доступ посторонних лиц на этаж не возможен без наличия индивидуального чипа. Статус объекта по документам «Квартира», возможна прописка. Обслуживание комплекса осуществляет собственная управляющая компания. Квартира хорошо подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха.

    ЖК Респект Холл — это современный жилой комплекс, на территории которого расположен большой СПА-комплекс (9 видов бань, два бассейна, джакузи, соляная комната, тренажёрный зал), собственный парк с детскими площадками для отдыха, теннисные корты, 2 ресторана, 2 бара, охраняемая территория с трёхуровневым подземным паркингом, отдельная карта пляжа с двумя бассейнами и джакузи с морской водой. От комплекса к пляжу жильцов и гостей доставляет своя канатная дорога.

    Отделка дизайнерская
    Вид из окон МОРЕ
    Тип сделки купля-продажа
    Наличие балкона да
    Отопление крышная котельная
    Класс Prestige
    Этаж 3
    Закрытая территория да
    Количество санузлов 3
    Расстояние до моря 900
    Обслуживание за м² 139 Р
    Панорамные окна да
    Год постройки 2008 год
    Этажей всего 15
    Наличие бассейна да
    Общая площадь 391
    Школы и учебные заведения Коризская СОШ
    Паркинг да
    Количество комнат 5
    -район Мисхор, Кореиз
    - Город Гаспра
    - Тип: квартира
    - Кол-во комнат 4+