Резиденция * * * * * отеля vip — класса Вилла Елена
Вилла Елена – это элитный комплекс VIP-класса, предлагающий высокий уровень сервиса. Здесь вы можете приобрести недвижимость с возможностью прописки.
Предлагаем Вашему вниманию резиденцию с 1 спальней Гостиная представляет собой объемный зал с кухней, столовой, зоной отдыха и выходом на южную террасу с видом на Набережную, маяк, море и причал.
Резиденция очень просторная, с высокими потолками и мебелью, изготовленной итальянскими мастерами из современных материалов, но состаренные вручную для соответствия историческому дизайну помещения. Атмосфера вековой давности присутствует в каждой детали интерьера, и это возможность погрузиться в спокойную обстановку и отдохнуть от суеты XXI века.
Здание в прошлом было отелем с вековой историей, построенный в 1912 г. архитектором Л. Шаповаловым для купца И. Тихомирова, который собирался подарить особняк в качестве приданного своей дочери.
В период 2003-2007 гг. здание реконструировали и модернизировали, сохранив его исторический облик и уникальную атмосферу. Сегодня оно визуально напоминает элитные отели Лазурного побережья Франции, пользующиеся популярностью у «звезд» кино, политиков и бизнесменов. Это полностью готовое к проживанию жилье под ключ.
В нескольких километрах расположен великолепный Ливадийский дворец — место летнего отдыха царской семьи. Рядом набережная Ялты, пляжи и вся инфраструктура города.
За более детальной информацией свяжитесь со специалистом.
- Тип: | отель/гостиница |
Расстояние до моря | 100 |
Наличие балкона | да |
Вид из окон | Море Горы Причал |
Отделка | дизайнерская |
Отопление | автономная котельная |
Школы и учебные заведения | Школа №7-300 метров. Школа №6-500 метров |
Количество санузлов | 1 |
Обслуживание за м² | 100 Р |
Количество комнат | 3 |
Этажей всего | 5 |
Общая площадь | 74 |
Класс | Prestige |
Паркинг | да |
Этаж | 5 |
Тип сделки | купля-продажа |
Наличие бассейна | да |
Год постройки | 1912 год |
Закрытая территория | да |