Продажа шикарного дома Симеиз
Продается эксклюзивный дом Художника на Южном Берегу Крыма пгт.Симеиз. Особняк расположен в прекрасном месте, тут царит гармония тишины и уединения, живописные виды на морское побережье и горную гряду. Особняк построен по авторскому проекту с применением мрамора, гранита, кухонная техника Smeg, сплит системы Mitsubishi, витражи Тиффани, стены расписаны вручную, во всех спальнях авторские картины.
Особняк площадью 400 кв.м.
В цокольном этаже: гардеробная, погреб-кладовка, кинозал с баром, СПА: хамам, сауна, купель, джакузи, душ, сан узел.
В цокольном этаже: гардеробная, погреб-кладовка, кинозал с баром, СПА: хамам, сауна, купель, джакузи, душ, сан узел.
На первом этаже: парадный вход, прихожая, просторная гостиная, отлично оборудованная кухня-столовая, сан узел, гараж на два авто.
На втором этаже: детская с сан узлом и ванной комнатой, а также персональным балконом. Также на втором этаже три раздельные спальни, три ванные комнаты, балконы и мастерская художника с панорамным застеклением, с мастерской открываются завораживающие морские и горные пейзажи.
Земельный участок 24 сотки, участок с ландшафтным озеленением, на участке: гостевой дом 140 кв.м., в гостевом доме 2 спальни, кухня, сан узел, прачечная, гладильная, насосная. Также на участке большой плавательный бассейн водоизмещением 60 кубов, бассейн с подогревом и зоной джакузи, смотровая беседка ветров, большая беседка с местами для отдыха, доменный мангал, сан узел, душевая. Строится еще один дом в мовританском стиле, дом будет двухэтажным с эксплутаируемой кровлей на которой будет разбит сад. Вокруг нового дома расплонирована парковая территория с теневыми зонами.
В этом месте собственная энергетика, тут действительно хочется жить.
Дом полностью готов к проживанию, РФ готовы к продаже.
- Площадь кухни | 50 кв. м. |
Тип участка | Поселений |
Адрес | Парковое шоссе 12 |
Район | Симеиз |
Площадь участка | 24 сот. |
Этажей в доме | 3 |
Жилая площадь | 350 кв.м. |
Тип стен | Ж/б панели |
Общая площадь | 540 кв.м. |
Тип дома | Монолит |
- Город | Симеиз |
Комнат | 6 |
- Тип: | дом |
Расстояние до города | 23 км. |