Продажа квартиры в клубном доме Ореанда Плаза

Код квартиры: 21642
Продажа квартиры в клубном доме Ореанда Плаза

Категории: 2-комнатные

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Продажа квартиры в клубном доме Ореанда Плаза

    Продажа квартиры в клубном доме Ореанда Плаза. Расположена на 1-ом этаже 6-ти этажного дома. ОП квартиры 118,6 кв м с учетом открытой террасы. Квартира продается без отделки, есть возможность сделать свой выход сразу на внутренний двор, а так же увеличить внутреннюю площадь за счет террасы. ОП террасы 29 кв м, что позволит организовать летнюю кухню с зоной отдыха, вид с нее открывается на облагороженную, зеленую придомовую территорию. Высота потолков — 3 метра. Панорамное остекление в пол. В квартиру заведены все коммуникации, горячая-холодная вода от крышной газовой котельной, так же предусмотрена система кондиционирования чиллер-фанкойл. Стены в квартире отштукатурены и есть встроенная приточно-отточная вентиляция.

    Территория дома – закрытая и находится под круглосуточной охраной, и видеонаблюдением. Статус недвижимости – квартира с правом регистрации. Коммунальные платежи по общегородским тарифам. В доме есть Управляющая компания и собственная круглосуточная коммунальная служба.

    В шаговой доступности есть магазины и остановка, так же хорошая транспортная развязка позволит добраться в любую точку города или на прямую выехать на Симферопольское или Севастопольское шоссе. Прогулка до Ливадийского дворца занимает 15 минут по тропе. К Вашему выбору чистейшие пляжи Ливадии и санатория Нижняя Ореанда, а так же знаменитый Золотой пляж.

    Документы на квартиру согласно законодательства РФ. За более детальной информацией и видеообзором обращайтесь к специалисту.

    Общая площадь 118
    Наличие бассейна да
    Школы и учебные заведения В шаговой доступности в Ливадии
    Ипотека Нет
    Количество комнат 2
    Паркинг да
    Отделка черновая
    Вид из окон парк,горы
    Тип сделки купля-продажа
    Отопление крышная котельная
    Наличие балкона да
    Этаж 1
    Класс Prestige
    Количество санузлов 2
    Закрытая территория да
    Расстояние до моря 1000
    Обслуживание за м² 40 Р
    Год постройки 2008 год
    Панорамные окна да
    Этажей всего 6
    -район Ореанда
    - Город Ялта
    - Тип: квартира
    - Кол-во комнат 2