Продажа дома с собственным пляжем Симеиз

Код квартиры: 3684
Продажа дома с собственным пляжем Симеиз

Категории: дома

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Продается вилла на берегу моря с собственным пляжем на Южном Берегу Крыма в Симеизе. Трехэтажный особняк площадью 1200 кв.м. на 9 сотках земли расположен непосредственно на берегу моря.

    1-й этаж: просторная гостиная с камином, кухня, гостевая спальня с отдельным входом (используется в основном для обслуживающего персонала: няни, повара...), санузел;

    2-й этаж: большой бассейн 4 Х 10м с пресной водой и подогревом, зимний сад, выход к саду в японском стиле с прудом; две спальни, соединенные большой террасой по всему периметру дома, санузел;

    3-й этаж: кабинет, большая спальня в дворцовом стиле с гардеробной, видовой террасой, санузлом;

    Цоколь:

    гараж на 3-и автомобиля, бильярд, сауна с комнатой отдыха и душевой.

    Инфраструктура объекта продажи:

    вилла на берегу моря, со своим мелко галечным пляжем и пирсом для подъема плав средств. Закрытая охраняемая территория, крытый бассейн с подогревом, зимний сад, беседки с местами для отдыха, пруд, бильярд, сауна, каминный зал, видовые открытые террасы. Второй дворик с отдельным выходом к морю и пляжу.

     

    • Сауна
    • Все коммуникации
    • Индивидуальное отопление
    • Панорамное застекление
    • Винный погреб
    • Собственный пляж
    • Охраняемая территория
    Жилая площадь 340 кв.м.
    Тип стен Ж/б панели
    Общая площадь 1200 кв.м.
    Тип дома Монолит
    - Город Симеиз
    Комнат 5
    - Тип: дом
    Расстояние до города 19 км.
    - Площадь кухни 50 кв. м.
    Тип участка Поселений
    Адрес Баранова 21
    Район Симеиз
    Площадь участка 9 сот.
    Этажей в доме 3