Продажа дома с шикарным видом на море Гурзуф

Код квартиры: 3282
Продажа дома с шикарным видом на море Гурзуф

Категории: дома

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Продажа дома Гурзуф. Продается жилой дом в Гурзуфе, дом расположен на возвышенности в 500 метрах от моря, из окон и с террас дома сумасшедший вид на море, гору Медведь и окрестности. Современный дом площадью 380 кв.м.

    В доме 5 просторных и светлых спальни,5 сан узлов, оборудованная кухня, гостиная с панорамным застеклением от пола до потолка и действующим камином, кабинет, технические помещения и комната охраны. Дом с качественным современным ремонтом и мебелью полностью готов к проживанию. Также в доме бассейн с подогревом, сауна, бильярдная.

    Земельный участок 9 соток террасного типа с ландшафтным дизайном, фруктовыми и декоративными деревьями и кустарниками, зеленая лужайка, зона барбекю. Гараж на два авто. 

    К дому удобный асфальтированный подъезд, вода, свет, канализация, газ, двухконтурный газовый котел, система кондиционирования, спутниковое тв, видео наблюдение.

    Живописное место, вид на море никто не перекроет, сформированная приличная коттеджная застройка, респектабельные соседи. С южной стороны море и виноградники, с северной стороны хвойный лес. Инфраструктура курорта и Гурзуфская набережная в пошаговой доступности, удобный выезд на Федеральную трассу Ялта-Симферополь.

     

    • Баня
    • Все коммуникации
    • Индивидуальное отопление
    • Панорамное застекление
    • Фруктовый сад
    Адрес Красная 23
    Район Гурзуф
    Площадь участка 9 сот.
    Этажей в доме 3
    Жилая площадь 290 кв.м.
    Тип стен Ж/б панели
    Общая площадь 380 кв.м.
    Тип дома Монолит
    - Город Гурзуф
    Комнат 5
    - Тип: дом
    Расстояние до города 11 км.
    - Площадь кухни 20 кв. м.
    Тип участка Поселений