Продажа дома на берегу моря Галата Гурзуф

Код квартиры: 14135
Продажа дома на берегу моря Галата Гурзуф

Категории: дома

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Продажа дома в Гурзуфе. Продается жилой дом в престижном коттеджном поселке Галата на берегу моря в Гурзуфе. Двухэтажная вилла общей площадью 409 кв.м. На первом этаже виллы расположена просторная прихожая, светлая гостиная, кухня-столовая, сан узел и технические помещения. На втором этаже виллы в Гурзуфе расположены четыре спальни с выходом на балконы и террасы с видом на море и прибрежные Гурзуфские скалы, гардеробная. Земельный участок 9 соток, на участке выполнено ландшафтное озеленение, плавательный бассейн, беседка с летней кухней и доменным мангалом, гараж для авто.

    Архитектурный колорит вилл Галата воспроизводит атмосферу старинного средиземноморского городка Южной Италии или Франции со сложившейся застройкой, в которой здания не мешают друг другу, а создают единый и выдержанный стиль.

    Все виллы посёлка располагаются на склоне холма, в разных уровнях и не закрывают друг другу восхитительные виды на скалы и море. Уют и великолепие дополняют ухоженные дорожки, мощённые диким камнем, с площадками и фонтанами. Виллы Галата обладают развитой инфраструктурой, отвечающим высоким стандартам проживания в современном комплексе. Территория полностью огорожена забором по периметру, освещается и находится под круглосуточным наблюдением. У главного входа расположено административное здание, где находится управление службами сервиса. Каждая вилла спроектирована в индивидуальном порядке, с учётом зонирования соседних домов. Конструкция выполнена из монолитной железобетонной плиты, мощность на каждую вилл 25 квт, предусмотрен резервный дизель-генератор. Все виллы построены и сданы в эксплуатацию. На территории вилл Галата имеется собственный теннисный корт для жителей, а также несколько карт частного прибрежного пляжа. Вилла расположена в непосредственной близости от берега моря.

     

    • Все коммуникации
    • Индивидуальное отопление
    • Панорамное застекление
    • Собственный пляж
    • Охраняемая территория
    Цена 2 121 212.12
    Этажей в доме 2
    Тип дома Монолит
    Тип стен Ж/б панели
    Район Гурзуф
    Жилая площадь 340 кв.м.
    Комнат 4
    Тип участка Поселений
    Общая площадь 409 кв.м.
    Площадь участка 9 сот.
    Адрес Гурзуфское шоссе 7
    Расстояние до города 12 км.
    Площадь кухни 40 кв.м.
    - Тип: дом
    - Площадь 409 кв. м.
    - Город Гурзуф