Двухкомнатный апартамент 67м2 на набережной Ялты, Таврида

Код квартиры: 5160
Двухкомнатный апартамент 67м2 на набережной Ялты, Таврида
Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Описание недвижимости

    Продаётся апартамент в президент -отеле «Таврида»

    Общей площадью — 67кв.м, расположенный на третьем этаже четырёхэтажного здания. 

     Апартамент состоит из просторной кухни, гостиной, одной спальни, большого совмещённого санузла, прихожей.

     В апартаменте сделан качественный ремонт, установлена хорошая мебель и техника, просторный шкаф-купе в прихожей.

     Из гостиной и спальни есть выход на два открытых балкона с открывающимся видом на зелёный сквер, сосны и море.

    Все окна апартамента выходят на восточную сторону, из-за этого в нём всегда светло, уютно и не жарко.

    Президент-отель «Таврида» в Крыму одно из уникальных строений города Ялта и является историко-архитектурным памятником города.

    Отель построен для отдыха в 1875 году по проекту архитектора А.К.Винберга, в прошлом известный как — гостиница «Россия», входил в ряд лучших гранд-отелей Европы.

    Для отдыха в различные времена «Тавриду» посетили выдающиеся деятели науки и культуры.

    В 2005 году отель «Таврида» был отреставрирован строительной компанией «Консоль» сохранив при этом исторический колорит здания гостиницы.

    Фасад гостиницы украшен колоннами, просторными террасами и верандами.

    Шикарные венецианские дворики с фонтанами, прозрачный свод кровли, мраморные лестницы подчёркнутые кованым ограждением оставляют незабываемое впечатление.

    Толщина стен в апартаментах и самом здании составляет более 1 метра, а высота потолков более 3метров.

    Президент-отель «Таврида» расположен в самом центре набережной города Ялты с доступностью ко всей инфраструктуре города. Есть свободные парко-места на территории отеля.

    Продаётся апартамент со всей мебелью и техникой, как на фото.

    Приобретение данного апартамента будет оптимальным для отличного отдыха и выгодной инвестицией!

    Цена: 19 700 000 рублей.

    Общая площадь 67
    ID 5160
    Улица наб. им. Ленина, 13
    Количество комнат 2
    Площадь кухни 10
    Этажность 4
    Планировка раздельная
    Населенный пункт Ялта
    Количество балконов 1
    Цена 19 700 000 руб.
    Этаж 3
    Состояние ремонт