В раковинах-чашах есть что-то особенное, что-то, что делает их особенными и привлекательными. Возможно, дело в том, что они обычно имеют изящные формы, а может быть, в их универсальности. Одно можно сказать наверняка. Умывальник-чаша всегда будет выделяться, какой бы простой ни была ее конструкция.
Умывальник, разработанный Slow Wood, выглядит невероятно естественно благодаря своим необработанным краям, красивому цвету и художественному чутью. Он изготовлен из лиственницы, обработанной вручную, и каждое изделие уникально и способно выглядеть невероятно как в современной, так и в традиционной обстановке.
Но деревянные умывальники редки, а обычные белые и простые, как этот. Его разработали Джесси Вердоншот и Себ Акерстафф, и он имеет круглую форму. Но самой интересной особенностью является то, что он имеет внутренний сифон.
Urna — умывальник на столешнице, разработанный Карло Коломбо. Это умывальник с круглым верхом невероятно простого и привлекательного дизайна. Форма и размер также придают ему функциональную привлекательность.
Catino – это современный умывальник, который выглядит классически благодаря простому и универсальному дизайну. Имеет круглую конструкцию с плоским дном. Эту раковину разработал Невио Теллатин для Антонио Лупи.
Это Ago , мойка, разработанная Марио Феррарини, одновременно стильная и функциональная. Его форма и размер в сочетании с мягкими линиями и изящными изгибами образуют очень привлекательный и универсальный дизайн.
Элегантная и простая раковина Mizu от Emo Design заново изобретает традиционную архитектуру этого основного аксессуара для ванной комнаты. Центральный вырез, разделяющий верхнюю часть умывальника на две половины, позволяет воде стекать в чашу, где находится сливное отверстие.
Из-за необычного угла кажется, что умывальник установлен неправильно, но на самом деле в этом вся суть его дизайна. Это Inbilico , керамический умывальник, разработанный Андреа Леони, который проверяет ваше чувство равновесия.
Интересная особенность умывальника Cellule заключается в том, что вы можете дополнить его любыми аксессуарами, добавив цветные поддоны и держатели для полотенец . Это позволяет создавать всевозможные интересные конфигурации в зависимости от дизайна и доступного пространства. Умывальник был спроектирован Даниэле Лаго .
Умывальник I Bordi , разработанный Карло Коломбо для Teuco, отличается особым стилем благодаря выбору материала (оникс). Это позволяет ему иметь простой дизайн и, тем не менее, выделяться.
Хотя дизайн умывальника Octagon отличается и может быть отнесен к совершенно другой категории, сходство между ними все же есть. Эта отдельно стоящая раковина, разработанная Каем Стеффаном, имеет элегантный и минималистичный дизайн, что делает ее идеально подходящей для современных ванных комнат .